В ниже следующем обращении, Вам будет предоставлена информация, которая может заинтересовать!
Я пока еще работник букмекерской. Анализирую матчи и даю на них прогнозы и за всё время проведённой мной в конторе, я узнал многое, о чём не догадываются  клиенты. Всем конечно делиться не буду, но основное вам расскажу. А именно, наши ребята частенько ставят не соответствующие коэффициенты, вводя вас в заблуждение, тем самым повышают бюджет сайта и свои карманы. Они ,как бы, нарушают правила конторы, но кто об этом узнает. Бывает так, что на нас жалуются разъярённые игроки, и это смешно, ну кто же им станет возвращать деньги. Огорчу вас еще тем, что такое происходит везде, не только в моей конторе. Также, скажу пару слов о "интересных" договорных  матчах, по некоторым у нас  действительно может пройти информация. Если вас интересуют только они, то да, они здесь будут, предупреждаю сразу, что цена будет не маленькая.
По официальным данным моей букмекерской конторы, за прошедшие 2 года резко увеличилось количество игроков. Я думаю все понимают, что сейчас золотое время букмекерства и его нельзя упускать, особенно если знаешь на что ставить, а в этом вы уж поверьте помогу. Ну а теперь подробней по пунктам:
1) Все прогнозы, которые вы будете получать – мои личные.
2) Не нужно присылать мне письма на почту с вопросами не касающихся темы. Пишите только по главным вопросам: если хотите получить прогноз, либо если возникли какие либо технические вопросы ( оплата, последствия от покупки матча и т.д.). Я иду на уступки только новым клиентам.
3) Всякий кто будет спрашивать что было выше помянуто, будет игнорироваться.  Мне нужны нормальные и адекватные люди готовые со мной работать.