Футбольные прогнозы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы » Интересные матчи » Бесплатные игры #1#2#3


Бесплатные игры #1#2#3

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Постараюсь набрать аудиторию, надеюсь вам будет это интересно. 10 человек для старта будет вполне достаточно. Регистрируйтесь, осваивайтесь, 3 первых игры выложу на форум бесплатно. Дальше, как получится.

2

На сегодняшний день, достаточно людей, чтобы начать. 6 июля будет игра Замалек - Исмаили. Египет. Cчет матча 3-0. Смотрите, ставьте, впереди не один месяц  работы. Если возникнут вопросы: bet2bet.info@yahoo.com

3

3 игры это не показатель( мне например, сложно будет судить о вашей статистике по 3 играм. Конечно, если они все пройдут, то это замечательно, но чтобы работать с вами уже на платных условиях, я бы хотел чего - то большего, например 5 бесплатных. И если статистика покажет, что у вас 4 игры из 5 заходят, я ваш с потрохами!)

4

Ну естественно, что чем больше бесплатных, тем лучше :glasses: Я буду смотреть, как пройдут эти игры, в не зависимости от того, будет их 5 или 3, надеюсь вы покажете хороший результат.

5

Ну я чуть не согласен на счет того что 3 игры не показатель. Все таки, если будет прогнозироваться точный счет, то его хрен угадаешь 3 раза подряд!!! Уже лет 15 пытаюсь реально заработать на том, что ставлю, и болт. Наверно, мозги у меня не туда повернуты. Другое дело, чтобы это был не развод!!! В интернете просто куча всякого обмана, не хотелось бы, стать его жертвой(((

6

На счет того, что обмана море, это точно!! Во всяком случае, на первую я точно ставить не буду! Вот если пройдет как сказал, тогда другой разговор!!

7

Ты будешь выкладывать фото отчет или еще что нибудь?

8

Во время я ваш сайт увидел)

9

А нах тебе отчет? А кто где ставит кстати??

10

1xbet

11

тож 1х :glasses:

12

Сегодня первая игра уже будет... Дай Бог нам удачи, чтоб все заявленное стало для  всех приятной неожиданностью :flag:

13

держим кулаки за 3:0!

14

Ну первая как нужно прошла. Я конечно уверен и сам был в том, что замалек выиграет, но что 3-0 точно предположить не мог. Теперь жалею что не поставил!))

15

Old fan написал(а):

Ну первая как нужно прошла. Я конечно уверен и сам был в том, что замалек выиграет, но что 3-0 точно предположить не мог. Теперь жалею что не поставил!))

1.7 конечно не большой коэф. но все же соглосен с тобой, попробуй  угадай еще и счет...

16

Я кстати не посмотрел, какой коэффициент давали на 3--0?

17

А когда ты будешь выкладывать отчет? Ты же должен и сам ставить на то, что предлагаешь нам!!!

18

19

11 июля состоится матч Универсидад - Гарсиласо. Перу. Он будет бесплатным для Вас. Я собираюсь доказать свою честность. Всего Я дам бесплатно еще 2 таких игры. Это будет как точный счет предстоящего матча, так и исход 1х2. Ставьте на победу Универсидад со счетом 2-0 в этом матче. Все вопросы задавайте на bet2bet.info@yahoo.com

20

Спасибо!

21

Надеюсь ваши дальнейшие прогнозы будут такими же как и предыдущий! Благодарен.

22

написал тебе на почту еще вчера, ответа так и не получил!!!

23

Тоже самое, только написал Вам сегодня( Есть несколько вопросов по работе... Письмо от Вани Зубарева

24

А я уже зарядил на 2:0, правда и о командах таких то никогда и не слышал :rolleyes:
http://sh.uploads.ru/8MaQO.png

25

бет сити нормальная контора?

26

zavta posmotry kak sigraet tvoi peru... otkuda ti beresh info?

27

Хорошая, мне нравится, что ее не блокируют. Прикрепил документы и ставлю пока без проблем :glasses:

28

Ya smotry na live score ti igru ugadal, kogda budet sledyushaya?

29

kogda vilozish video so stavkoy, pochemy ne otvechaesh na vopros vishe???

30

Anar написал(а):

kogda vilozish video so stavkoy, pochemy ne otvechaesh na vopros vishe???

вверху написан имейл bet2bet.info@yahoo.com, старичек)

31

32

15 июля состоится матч Сокол - Луч-Энергия. Россия. Он будет бесплатным для Вас. Я собираюсь доказать свою честность. Это последний бесплатный матч. Это будет как точный счет матча, так и исход 1х2. Ставьте на победу Луч-Энергии со счетом 0-1 в этом матче. Все вопросы задавайте на bet2bet.info@yahoo.com

33

a gde ti beresh ety info???

34

ахахах, опять начинается))))) что ты так тупишь то?

35

расскажите мне про марафон. я там никогда не ставил, но по всему видно что одна из нормальных  контор... вы там ставите? мне ужее посоветовали его, но чем больше подскажут, тем проще будет сделать выбор...

36

Да приличная вполне контора, работает уже давно, да и думаю вряд ли она будет сама себе портить имидж какими - то некрасивыми историями!

37

По моему мнению, сейчас  Марафон является лучшей конторой по России. Играю в этой конторе третий год, сижу чисто на футболе. Да, я согласен о дешевом оформлении сайта, которое было раньше, сейчас по всему видно у них ребрендинг, раньше были скудности событий в лайве, но это для меня не главное... хотя последний куш на Лиге Европы 240 штук рублей я ждал около двух недель. Ставлю еще и на BET CITY, но мне по душе Марафон.
p.s. В этой конторе я не работаю, судя по отзыву:), а всего лишь постоянный игрок.

38

danikkk2015 написал(а):

расскажите мне про марафон. я там никогда не ставил, но по всему видно что одна из нормальных  контор... вы там ставите? мне ужее посоветовали его, но чем больше подскажут, тем проще будет сделать выбор...

sovetuyu iqrat na bet365 i potom sravnite eqo s druqimi BK saytami.ocen nadejno i nikakix blokirovok tvoeqo loqina

39

спасибо, завтра буду разбираться со всем, пока жду результата сегодняшней игры, надеюсь луч не подкачает, а то у меня уже нервный тик с этим футболом появился :stupor:

40

ну слава богу, молодцы ребята и вы молодец!!! мне намного тяжелее наблюдать за той игрой где не должно больше быть голов, чем за той, в которой должны забивать. мне кажется забивать намного проще, чем не забивать)

41

А цена не маленькая грядет... Игра по крупному, иначе и не скажешь!

42

danikkk2015 написал(а):

ну слава богу, молодцы ребята и вы молодец!!! мне намного тяжелее наблюдать за той игрой где не должно больше быть голов, чем за той, в которой должны забивать. мне кажется забивать намного проще, чем не забивать)

У каждого свой фетиш😄👊

43


Вы здесь » Футбольные прогнозы » Интересные матчи » Бесплатные игры #1#2#3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно